Henri de Beul
(Brüssel 1845-1900) "Schafe und Hühner", rechts unten signiert H de Beul, datiert 1868, Öl auf Holzplatte, ca. 47,5 x 66,5 cm, tlw. restauriert, beschädigt, Farbe tlw. abgeblättert
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Henri de Beul
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |